House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Двор » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

http://s12.radikal.ru/i185/1008/e5/82f5109aa74a.jpg

0

2

http://s57.radikal.ru/i158/1008/b8/205b70030312.jpg

0

3

" И почему всё так запутанно? Столько странностей, а теперь ещё и ... ээ-э ...Нейси - необычная недолетка с золотой меткой....
Всё странно и страшно, и  как дальше быть? Я даже не представляю!
И куда делся Далас? не пойму... Ладно, мне нужно отдохнуть, иначе от всех этих мыслей у меня лопнет голова....
*присела на траву и прислонилась к дереву*
" Свежий воздух должен помочь..."
*Уснула*

0

4

*Разкуливала возле воды и увидела силуэт Стиви Рей*-Она или нет?*Подходит ближе и видет спящую подругу*"-Как Алиса в стране чудес. Может мне нарядиться белым кроликом с часами?"*Усмихнулась и присела рядом на траву. Достала телефон и включила музыку, сночало тихо потом всё громче и громче*

Отредактировано Shonee Coul (03-08-2010 11:08:22)

0

5

* Услышала музыку* - Кто здесь? " Ответила сонным голосом? Я что спала?..." * Открыла глаза* - Божечки, Шони, это ты что-ли?

0

6

*Улыбается обворожительной улыбкой*
-А что непохоже? -Почему ты спола?

0

7

* Отвела взгляд на белку на дереве*
- Не знаю... У меня заболела голова и я решила прогулятся... Сходила в лес, но потом пришла сюда. Села... А дальше я не помню...

0

8

-А дальше ты заснула подруга. Призови Землю или завари травку от головной боли*Посоветовала она*

0

9

* Выпучила глаза*
- О божечки! Сколько сейчас времени?
" И сколько я проспала?"

0

10

-Ну...*Посмотрела на часы новой коллекции* -Уже один час и двадцать четыре минуты. Хотя ты сома могла бы выяснить используя свои силы.*Улыбнуласи и создала огненое кольцо* -Мы здесь одни.

0


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Двор » Сад