House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меченая

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

***

0

2

Меченная- одна из самых классных и интересный книг серии ДН. Я прочитала её на одном дыхание. Особенно было интересно читать про то, как она живёт в Доме Ночи. Но автор очень хорошо описал её личную жизнь. Когда читала книгу, создавалось впечетление, что я сама нахожусь там. Книга очень захватывающая)

+1

3

Действительно, первые две книги, на мой взгляд получились замечательными. Еще мне очень понравилась пятая книга "Загнанная".
В первой книге рассмешило то, как Зои думала кем она станет после поступления в Дом Ночи: эмо или готессой? :D

0

4

:D Ага, и вправду - это было смешно...)

0

5

скпер-пкпер книга)))
читала на одном дыхании, и за два0три часа прочитала первые две

0

6

А я когда увидела впервые эту книгу некупила её. Но потом когда приехала домой, спустя пару недель мысль об этой книге не покидали меня. Тогда я попрасила купить сестру и привезти её мне. Вот начало этой моей истории)))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. и не пожалела)))

Отредактировано Shonee Coul (31-07-2010 11:37:39)

0

7

Я тоже не жалаю.

А я просто видела у девчонок, спрсила, они порекомендовали - я где-то через год купила.

0

8

А мне не рекомендовали... Я просто уже читала книги про вампиров, в книжном всё перечитала, и когда опять пришла, то увидела Меченую...)

0

9

ясно.

0

10

мне кажется, что первая книга немного тупая. Особенно по сравнению с остальными. Я заметила, как дальше словарный запас автора обогащается, сцены разворачиваются, более спокойно..а эта....Записки восторженной девчонки, вот что это. Но, конечно, было и это интересно.

Отредактировано Erin Baits (12-08-2010 22:00:32)

0