House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Компьютерные игры » Ваши любимые компьтерные игры


Ваши любимые компьтерные игры

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

***

+1

2

Мои любимые компьютерные игры:

Sims 2 (у меня есть диск, где можно установить все 14 дополнений одним файлом, играть всеми дополнениями жуть как интересно! ;) )
Sims 3 (играть без кучи дополнений неинтересно,Ю но графика там отменная!)
Singles, Singles 2 (что-то вроде симсов, но графика еще лучше, чем в Sims 3, есть очень интересная сюжетная линяя)
SimSity (все части, обожаю игры, где надо строить города)
Sity Live (графика супер, играть очень интересно, только занимает очень много места на жестком диске)

И еще я обожаю все игры про лошадей, хоть мне на верховой езде одной Элис хватает (это моя лошадка).

+1

3

Sims 2 - у меня тоже 14 дополнений одним файлом))
Sims 3 - (Папины дочки, Путешествие, Модный каталог)
онлайн игра CARNAGE
и так далее...

0

4

о..Нэнси Дрю, Стильные девчонки, симсы, гонки, доходный дом, Симсити...много, короче

0

5

А что за доходный дом?

+1

6

) у меня как и у вас есть Sims2 14 в одном), ненси дрю, но больше всего Tomb Raider лара крофт))))абажаю эту игру),
мне тоже нравится лошади и игры с ними)

0

7

Мне очень нравится игра про лошадей "Большие скачки". Очень интересно, четыре вида езды: конкур, выездка, езда на время и свободная езда.
Также есть сюжетная линия. Игра места много на диске не занимает. И проходить ее довольно сложно (лично я так до конца и не дошла  ;) )

+1

8

Nyx (Никс) написал(а):

А что за доходный дом?

гостиницу строишь

0

9

а я знаю одну игру про лошадей, но названия не помню...(((((((((
Я ее саму плохо помню, помнб момент, когда девушка выполняла задание, вместе с лошадью яблоки собирала.

0

10

Случайно не "Наследство долины роз"? Если что то она моя 1 игра с лошадьми)))

0


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Компьютерные игры » Ваши любимые компьтерные игры