House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Все для ролевой игры » Дары Никс


Дары Никс

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Оставляем свои заявки с подробным описанием своего дара. Канонам дары предопределены.

0

2

А дары какие? Какие хочешь да?

0

3

Nimm mein Herz, ты ведь собираешься стать либо Эрин, либо Стиви Рей, а у канонических персонажей дары уже распределены. Но если ты хочешь стать неканоническим, то все равно сможешь выбрать себе только один дар. Ты оставляешь сообщение с заявкой того дара, какой бы хотела получить, а я решаю, присудить тебе этот дар или нет.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: использование в ролевой игре дара, который не был мной утвержден, запрещено.

0

4

Ну, тогда у меня Дар земли)

0

5

Разумеется :)
Когда станешь недолеткой 3 ступени (100 сообщений) получишь возможность выбрать еще один дар ;)

0

6

А мне его и выбирать не придётся... Реальны возьму...
Я умею за один час ночью себе все кости переломать и даже не замечу, только утром когда просыпаюсь где-нибудь (вне дома) Ору как сумасшедшая от боли и иду в поисках дома... как хорошо что это не часто...

0

7

а можно мне дар Духа???

0

8

Смотря кем ты станешь - каноничным или неканоничным.
Если каноничным, то получишь дар, который был у персонажа в книге. Если неканоничный, то оставишь заявку с подробным описанием дара, который хотела бы получить. А я буду решать: утверждать его или нет.

0

9

неканоничным.
Так можно??

0

10

Я уже поставила тебя неканоничным, исправь анкету и можешь смело заходить в ролевую игру ;)
А про дар... Оставь четкое описание по шаблону:

1. Категория (стихии, мысленные, физические, духовные);
2. Название;
3. Открывающиеся возможности.

И тогда у тебя будет дар (ничего слишком крупномасштабного не приму: например, возможность управлять всем человечеством)

0


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Все для ролевой игры » Дары Никс