1. Имя персонажа
Регинлиф(Reginleif), или просто Рил.
2. Возраст, пол и ступень в обучении.
здесь 15 лет, девушка(а то по мне что ли не видно?!), 3 ступень
3. Статус вашего персонажа
недолетка
4. Внешность
невысокая брюнетка с темно-карими, почти черными глазами и пухлыми губами, крашусь редко из-за того, что на это уходит много времени, в одежде предпочитаю что-нибудь или темных тонов, или наоборот очень яркое. ну что еще... стройная и более-менее худая и гибкая, часто хмурюсь, не ношу каблуки, волосы до плеч и чаще распущенные, чем в хвостиках. из украшений ношу кучу браслетов.
5. Характер
мечтательная, но недоверчивая, верная (по крайней мере подруги в один голос убеждают, что это так), веселая и смотрю на вещи реалистично (хотя многие говорят, что в моем понятии "реалистично" значит заранее безнадежно), вечно всем недовольна, не люблю, когда подруги рассказывают про своих парней или сплетничают. меня сложно обидеть, но легко разозлить или вывести из себя(я когда злая начинаю орать на всех дурным голосом). не жалею денег ни на себя, ни на подруг(почти всегда). безответственная(если о чем-то попросят то фиг дождутся), часто опаздываю и попадаю в идиотские ситуации и порой бываю жуткой врединой. а так я просто неплохая девчонка.

6. Биография
КАК Я ПОПАЛА В ДОМ НОЧИ, ИЛИ САМЫЙ ДУРАЦКИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
Итак. Вообще-то меня всегда немножко бесила школа и привлекала мистика, и я считала что быть Меченой не так уж паршиво, как все думают.  Поэтому когда меня Пометили (кстати, это произошло посреди целой толпы людей!!), я была даже рада (хоть и не сразу). Ну ладно. Обо всем по порядку.
Моя хорошая подружка однажды в очередной раз влюбилась. Причем новый объект обожания был намного ее старше. На следующий день после того, как я об этом узнала, было чудесное зимнее утро. И мы с Катюшей - этой самой подругой - пошли гулять. Вдруг слышу ее возглас: "Это ОН!!!", оборачиваюсь и вижу ЕГО. Того самого. Катя тут же за НИМ кинулась и потащила меня за собой.
- Ты что, сдурела?! зачем ты туда прешься?! Нам в другую сторону! - Прошипела я.
- Ну ты что? сейчас мы за ним пойдем, посмотрим, где он живет. А потом станем гулять в его дворе!
Гениальный план, а? Бедный парень.
Ну мы и пошли. ОН повернул за угол и стал открывать дверь. Мы наблюдали. Я с тоской думала, что будет, если Катька грохнется от счастья в обморок прямо перед НИМ.
И в этот момент (оцените, как "вовремя"!!!) парень вышел из-за угла. Уже другой и довольно симпатичный. Подруга только посмотрела на него и тотчас забыла о том, за кем мы "следили" (дурацкая затея, я это уже говорила?). Так вот. Вышедший шагнул вперед, наставил на меня палец и сказал что-то вроде того, что я избрана Ночью и все такое - плохо помню этот момент. Так что в итоге "грохнулась в обморок прямо перед НИМ" и перед еще кучей людей как раз я. Только не от радости конечно же (не дождется!), а от дикой боли.
Искренне надеюсь, что ЕГО больше никогда не увижу...
После того как родители увезли меня в Дом Ночи, я взяла себе новое имя. Давно увлекаюсь скандинавской мифологией, а также обожаю игру Age of Mythology, так что решила стать Регинлиф - это такая валькирия, чье имя переводится как "Наследие богов".

7. Необычные способности
Дары:
общение с кошками - я всегда любила кошек, и неудивительно что Никс наградила меня этой способностью . впрочем, я это заметила только тогда, когда вместе со мной на вампирскую социологию приперлась целая кошачья толпа, и Неферет сообщила мне о моем Даре.
Фехтование - занималась еще до Дома Ночи, заметила эту способность, когда стала легко побеждать своих соперников на уроках Дома Ночи, теперь дополнительно занимаюсь с Драконом.
8. Таланты
рисую(не знаю хорошо или нет), пишу стихи
9. Пробный пост (Тему даёт администратор)
(нет темы)
10. Как часто вы будете появляться на ролевой
раз 4-5 в неделю

ПРИНЯТА!

Отредактировано Reginleif (20-10-2010 05:36:10)