House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Все для ролевой игры » Анкеты персонажей


Анкеты персонажей

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Шаблон

1. Имя персонажа
Полное имя персонажа, возможно прозвище, если хотите.
2. Возраст, пол и ступень в обучении.
3,4,5,6
3. Статус вашего персонажа
Человек, недолетка или вампир
4. Внешность
Внешность вашего персонажа, в чем он обычно ходит, что при встречи бросается в глаза. Не менее 2 строк! Неканоничные персонажы описывайте очень подробно!
5. Характер
В игре вы обязуетесь правильно отыгрывать характер своего персонажа. У всех есть недостатки, как в характере, так и во внешности. И старайтесь сделать своего персонажа индивидуальным.
6. Биография
Чем точнее вы опишите этот пункт, тем лучше. Не менее 3 строк!
7. Необычные способности
Они есть не увсех, и эти способности не как у супергероев. Описывайте когда именно ваш персонаж приобрел свои способности.
8. Таланты
Как известно вампиры очень талантливы в сфере искусства и творчества.
9. Пробный пост (Тему даёт администратор)
10. Как часто вы будете появлятся на ролевой
11. Связь с вами
Никаких ЛС! Лучше всего icq

Если анкету администрация не подтвердила, то к игре приступать нельзя! Без подтверждения анкеты  приступив к игре, ваш пост в ролевой Будет тот час УДАЛЁН! Придерживайтесь пожалуйста правилам и уважайте Администрацию!

                                                                                                                                                                                                 С уважением, Stevie Ray Johnson

0

2

1. Полное имя (рус/анг)
Стиви Рей Джонсон (Стиви Рей).Stivi Ray Johnson
2. Возраст
17
3. Статус (недолетка, вампир и т. д.)
3-я ступень (проще говоря 9-классница) - Новая раса- Красный вампир.
4. Внешность
Рост: где то 165-175см
-Вес: 45 кг
-Телосложение: обычное, стройное
-Цвет глаз: большие голубые глаза
-Метка:сначала синяя, потом красная, и наконец взрослая красная метка с цветами.
Короткие, кудрявые, русые волосы - редкий случай с Доме Ночи; но это именно Стиви Рей! На ней вечный костюм : ковбойские сапоги, джинсы и клетчатая рубашка. По-мнению Афродиты - абсолютная безвкусица, "аля-деревенщина". При встрече со Стиви Рей в глаза вам сразу могут броситься вечная улыбка и прямо щенячий взгляд.
5. Характер
Характер прямо сахар (оближи и съешь!). Всегда добра и ласкова со всеми. Удалось сохранить свою человечность, пока была Красной  недолеткой. Слишком сговорчивая, не может отстоять своего мнения.
Она простая личность, с ней можно всегда найти общий язык. Милая деревенская девчушка, с добрым и открытым сердцем. Всегда всем питается помочь. Очень искренняя и верная подруга - верность эта из ее самых главных достоинств. (хотя и таит тайны от друзей). У нее смешной деревенской говорок, любит шутить. Очень наивная и веселая. Ее увлечение - Кенни Чесни, она обожает его песни
6. Биография
Родилась в Генриетте, штат Оклахома в семье бойцовских курочек… У нее есть три старшых брата. Всегда мечтала переехать в город, хоть она говорила что Талса очень большая и ее эта пугает. Очень заботливая и верная подруга. У нее смешной деревенский акцент. Любимые фразочки: «Ой, божечки!», «Умереть не встать!». Она стала лучшей подругой Зои. У Стиви Рей есть своя компания: Демьен, Джек, Близняшки и Зои - все они верные друзья. Стиви Рей стала дочерей тьмы, и вся ее компания. Когда она с друзьями готовилась к первому ритуалу в всех появилась власть над одной из стихий. Стиви Рей Никс наделила властью над Землей. Зразу после первого ритуала Стиви Рей умирает на коленьях своей подруги Зои. Но она ожила после смерти. Она стала красной недолеткой, в которой была маленькая капелька человечности. И она служила Неферет, стала главной среди красных недолеток. Но когда Зои спасала Хита и увидела Стиви Рей, пообещала ей что она ее спасет от этой другой жизни. Стиви Рей не могла выходить на солнце, а ночью она питалась людьми. Но человечность которая была в ней доверяла Зои. И вот когда она вернулась в Дом Ночи за спасением, Зои и все ее друзья (включая Афродиту) с помощью ритуала полностью вернули ей человечность. После этого она превратилась в красного вампира
В жизни обычная девчонка, живущая с маменькой. После того как ее пометили, прибыла в Дом Ночи. Там же встретила своих друзей, подругу Зои. Обрела силу Земли. После скончалась, но вскоре ожила в виде Красной недолетки. Пережив массу событий (включая свою кровожадность), стала Красным вампиром (еще не изведанной расы). Решила помочь всем остальным Красным недолеткам пережить превращение. Повеливает стихией Землей.
7. Пробный пост
Действующие лица: Стиви Рей, Неферет. Как только Стиви Рей очнулась Красной недолеткой, т. е. воскресла.
Стиви Рей с трудом открывает глаза, не понимая где она находится. Тело ноет. Последнее воспоминание - как к ней бежит Зои (крича и плача). Сразу приходит мысль: "Надо найти Зои сказать, что со мной все в порядке...".  Мысли прерывает звук открывается, и входит Верховная Жрица - Нерефет. Она бережно склоняется над ней и говорит:
-О, Стиви Рей, как я рада, что ты наконец очнулась.
-Где я???
-Ты в надежном месте.
-Я очень хочу есть.
Неферет улыбается и достает кинжал. Уже через секунду Стиви Рей у раны пьет кровь. Спустя некоторое время Верховная жрица спрашивает:
-Теперь тебе лучше?
-Да, а где Зои?
-Забудь ее!!! Теперь ты ей не нужна!!!
Стиви Рей сидит с наворачивающимися на глаза слезами:
-Я ВАМ НЕ ВЕРЮ!!!

.Стиви Рей возвращалась с своими спасителями в Дом Ночи. Эрик с Ленобией очем то говорили, но Она была занята своими мыслями. Рефаим спас ей жизнь. Жалкий пересмешник, порождение тьмы... Значит не все еще потеряно? Или она уже настолько глупа и наивна что доверяет кому попало? Красным Недолеткам, которые все еще служили Неферет она тоже доверяла, и чем все кончилось??? Но ее шестое чувство подсказывало что она может верить пересмешнику... Раньше она бы никогда не подумала что такое с ней случится... ха! да вона вообще не представляла что станет когда не будь вампиром, на знала что умрет и что после смерти вновь будет жить... но что ей дальше делать??? Продолжать всем врать???

ПРИНЯТА!

+1

3

1. Полное имя (рус/анг)
Nasy NandS/Нэйси Нэндэс
2. Возраст
14
3. Статус (недолетка, вампир и т. д.)
недолетка, 3-я ступень (девятиклассница)
4. Внешность
Рост: 1м75см (примерно так)
Вес: 54кг
Телосложение: Я стройная девушка, с прямыми ногами и формой тела "песочные часы"
Цвет глаз: серо-голубо-зеленые. Глаза-хамелеоны
Лицо: довольно симпатичная -  брови домиком, пухлые губы, большие глаза и выдающиеся скулы. Кожа матовая.
Волосы: кудрявые волосы чуть ниже плеч. Челка набок. Когда выпрямлены, то пушистые. Темно-коричневые
5. Характер
веселая, взбаломошная, умная, кокетливая, обаятельная, шутница, но скептик, бываю очень злой
6. Биография
- э-э...всем привет...рассказать о себе?...ну...я родилась в Росии, в Калининграде, самом западном городе... по корням только наполовину русская.
До четырнадцати лет жила в Калининграде, пока однажды один случай не "переломил напополам" мою жизнь.
Я даже не знала, что существуют вампиры. Вернее, только подозревала (конечно же я начиталась савмиых разных книг!). Но однажды, в день своего четырнадцатилетия...

***погрузилась в воспоминания*

Как же спокойно море ночью! Я смотрела вниз, на волны, ласкающие мои ноги. Плевать, что джинсы намокнут. Плевать, что все плохо. Просто плевать..
- Эй, Настя, с Днем Рождения!
Я очнулась от своих грустных мыслей и повернулась к подруге.
- О, спасибо...
- И сколько тебе теперь?
- Четырнадцать...
- Супер! Поздравляю, - и Даша - так ее звали - сжала меня в крепких объятиях.
Я кивнула и отступила на шаг...
- Чо ты такая грустная? И что ты здесь делаешь?
- Сижу, - ответила я, намеренно пропустив первый вопрос мимо ушей.
Но не зря Даша была моей лучшей подругой.
- Грустно, потому что тебе уже четырнадцать, или потому что только четырнадцать? - и Даша подмигнула.
Я улыбнулась.
- Нет, я... - я вздохнула и решила рассказать. Как-никак, лучшая подруга. - Я поссорилась с родителями.
Про парня я решила не рассказывать. Да это и глупо. Плакать, потому что ничего не получилось? Что мы просто друзья?
Я шмыгнула и, отвернувшись, пошла по пляжу.
- Насть!
- Нет, Даш! Мне надо побыть одной...
- Сейчас свершиться самое главное, что было, есть и будет в твоей жизни... - прошелестел знакомый голос моей матери, недавно умершей. - При жизни я не рассказала тебе, но...о, вот и он... не бойся, детка, ничего не бойся...так и должно быть...
Ее голос нашептывает мне все, что нужно, с того момента, как она умерла. Сначала я думала, что сошла с ума, но потом...
Потом мама доказала мне, что это она. Как? Явилась ко мне. И двигала предметы, писала что-нибудь...
Правда, к папе она не приходила. Не знаю, почему. Может, я колдунья?
Бред какой-то...что я ду...
Черт.
Кто это?
Я напряженно вглядывалась в человека, идущего мне навстречу. Сначала я подумала, что это мой несостоявший парень, но потом...
Потом луна осветила его лицо.
Я ахнула. На лбе у него было что-то цветное, но что...во тьме я не разглядела.
- Настало и твое время. Пора тебе прийти к нам, - он уставил мне в лоб палец и произнес: - Да благословит тебя Никс!
- Что за ч... - начала я, а потом упала в обморок. В первый раз в жизни. Вот он мне подгадил.

Когда я очнулась, то оказалась здесь. И теперь я даже не совсем понимаю, где нахожусь. Знаю лишь, что сказки о вампирах стали явью, и теперь я сама такая. Также я узнала, что это здание что-то типа школы для вампиров.
А имя себе я придумала новое - Нэйси Нэндэс, и для этого был особый случай, вернее, особый персонаж, о котором я расскажу как-нибудь попозже...

ПРИНЯТА!

Отредактировано Nasy NandS (02-10-2010 12:18:48)

+2

4

1. Полное имя (рус/анг)
Stasy NandS
Стейси Нэндэс
2. Возраст
14 лет.
3. Статус (недолетка, вампир и т. д.)
Недолетка (3-я ступень)
4. Внешность
Ореховые(каре-зеленые) миндалевидные глаза, Каштановые вьющиеся волосы ниже плеч. Косая челка на правый бок. Рост 163 см. Фигура стройная. Миловидное лицо^_^. Вес 51 кг.(Только никому)
5. Характер
Ой, так-то сложно судить. Но я попробую.
Сама по себе я общительный человек и очень дружелюбная. Нахожу друзей везде, где только получается. Забавная. Обоятельная. Ну что еще сказать? Я - кокетка) Люблю флирт. Ореинтация - нормальная=).  Абсолютная, не от кого не зависищая. На все, разумееться, свое мнение, которое можно изменить только путем принудительных объяснений. Иногда бываю очень эмоциональна. Когда я злюсь, лучше рядом не находиться). Ну, в ходе общения вы меня узнаете)
6. Биография
Итак, когда я родилась было 10:43...А если перейти сразу к интерестному то так:
Поцеловалась я в двенадцать лет))))
Ладно:
Я родилась в моей любимой Росии - в городе Калиниграде(кстати, он тоже любимый)и провела в нем 14 с половиной лет. В шесть лет я получила сотресене мозга. Но вы не волнуйтесь, оно бьыло не сильным и на психику не повлеяло(кажеться). В ходе бурной повседневной жизни набралась не малого опыта, которым стараюсь пользоваться почаще.
Как я получила метку:
На кануне дня светого валентина я очень поссорилась с мамой(у нас это бывает крайне часто, к сожалению) и вышло так, что она выгнала меня из дома. Я, обладая непрекосновененой увереностью в том, что извиниться она должна сама, собрала вещи и просто ушла. Хотела пойти к подругам, но тут же поянла, что мама в первую очередь догадается искать меня там, поэтому, я почти без раздумий, пошла к своему парню. С чемоданом в руках, я еле как проехала пол города в этом чертовом автобусе(там всегда такая толкучка!). Когда я подошла к подъезду и нажала уже немного надоевшую цифру "54" на домофоне, то трубку взяла девушка. Я не стала сразу же просить своего парня, а поговорила с ней. Так я поняла, что именно эта девушка(выдра крашенная!) считает, что она и есть его настоящая девушка и что они вместе уже вполне давно. Я от злости пнула лавку и пошла в парк. Нет, мне еще было куда пойти, но мне уже этого не хотелось. Я по-настоящему любила его. Я села на лавку и кинула чемодан рядом с собой. Потом я разревелась. Я пыталась удержаться и успокоиться, но этого так и не произошло. Закрыв лицо руками, я слышала только надоредливое жужение в ушах и частый стук собственного сердца. Оторваться от собственного (очень важного) дела мне помог какой-то шорох за кустом. Я протерла глаза, качественно размазав и без того текущую тушь. Перед глазами все еще была пелена слез. Я шмыгнула носом и посмотрела в небо. Красивые сверкающие звесзы рассыпавшиеся по небу в эту ночь освещали даже больше чем луна. Хотя. самым ярким светом в эту ночь были желтые фонари. Луна была полная и странно блестела оранджевым светом. Луна словно заворожила меня и я аж подпрыгнула от удивления, когда шорох послышался еще раз. Я разко развернулась, и, конечно же. никого не обнаружила. Лишь листья кутов тихо шелестели от ветра. И шорох, пусть и очень тихий. но не на столько, чтоб я его не услышала, послышалчся еще раз. И снова за спиной. Я опять развернулась. И передо мной стоял очень высокий парень. Он был одет в черное пальто и его прилизанные, словно гелем, волосы блестели оранжевым светом от луны и фонарей. Я зщавизжала и отпрыгнула. Его это ничуть не смутило. Мысли мои заметались от самых безумных идей до ужасающих предположений. Он лишь выставил руку и начал что-то борматать себе под нос. Я пустилась на утек подальше от него. Но, что мне больше весго показалось странным так это то, что как бы далеко я от него не отбегала, он был рядом. Тогда я швырнула в него балеток с криками: -"А-а-а-а! Маньяк!". Последняя фраза словно слилась с его уст и в моих глазах помутнело. Я почувствовала боль и поянла, что упала на землю. "Калдун чертов!" - последняя мысль была очень тяжелой, словно в тумане. Когда я очнулась то сразу ужаснулась. Я явно не знала этого места.
Так я и попала в Дом Ночи.
Конечно, после моя мама и вправду извинилась и мы с ней поладили. Хэппи Энд, как говориться. Но как бы ни так...

ПРИНЯТА!

Отредактировано Stasy NandS (28-07-2010 17:07:01)

+1

5

1. Shonee Coul / Шонни Коул
2. 17лет
3. Недолетка
4. Внешность:
a. –Рост: 173см
b. –Вес: 52кг
c. –Кожа: Цвета хорошего каппучино
d. –Телосложение: Стройное и подтянутое
e. Шонни достаточно высокая и стройная. Тонкая талия и пышные формы всегда как магнит притягивали классных парней. У неё кожа цвета капучино, красиво изогнутые полные губы и высокие скулы которые делают её похожей на африканскую принцессу. Роскошные черные волосы ниспадают до её лопаток густыми блестящими волнами, а её глаза такие темные, что даже зрачков невидно. Одежду всегда носит самую модную и дорогую. Её ещё не закрашенная метка придаёт ей загадочный образ.
5. Шонни весёлая девушка. Вместе со своей близняшкой всегда душа компании. Своих друзей она поддержит и в обиду ни даст. Хотя от свеженькой сплетни не откажется, что бы когда она будет готова, горячей выдать её на растерзание народа. Она говорит то, что думает, как и её близняшка, она может говорить об интимных вещах, даже не смутившись. Близняшкам некогда делать домашнюю роботу из-за парней, распродаж и моды.
6. Она родом из штата Коннектикут. У неё богатые родители, которые покупали ей все, что она захочет. Они отправили её в Кент частную школу, в которой её и пометил ищейка. Её родители были в шоке но их отношение к дочери не сильно изменилось. Даже улучшильсь т.к. вампиры более успещны и знамениты. Она отправилась в Дом Ночи, где и встретила свою духовную близняшку. Они подружились в первых минутах знакомства. Они стали неотлучны и близняшки даже стали делить между собой комнату и кота по имени Вельзевул, который выбрал их двоих, так они были похожи. Потом спустя пару спокойных месяцев жизни пришла Зои и у Шонни, появился дар Огня. С помощью которого она должна была помогать Зои на её нелёгком пути…
7. Из Меченой:
— Будьте так добры, ответьте мне на один вопрос. Какого черта никто, — а именно ты близняшка, — далее не потрудился разбудить меня и сказать, что пора на ужин?
— Кажется, я твоя соседка, а не мамочка, — равнодушно бросила Эрин.
— Ты просто вынуждаешь меня встать среди ночи и обкорнать твои мерзкие блондинистые волосенки а-ля Джессика Симпсон! — вот так тебе Эри.
— Позволь заметить, что корректнее было бы сказать: «Ты просто вынуждаешь меня встать среди дня и обкорнать твои мерзкие блондинистые волосенки а-ля Джессика Симпсон». Поскольку для нас день — это ночь, и, соответственно, ночь — это день, — хладнокровно уточнил мальчик-талисманчик."-Когданибудь я тебе дам твоими учебниками тебе по башке"

ПРИНЯТА!

+1

6

1. Полное имя (рус/анг)
Мэри Никельтон / Mary Nikelton  (Исправите мне ник?))
2. Возраст
Здесь 15.
3. Статус (недолетка, вампир и т. д.)
Недолетка 3 ступени (только что помечена)
4. Внешность
Большие голубые глаза цвета ясного неба
Светло-русые (практически как у блондинки), волнистые волосы ниспадавшие до пояса и одна прядь с права голубая.
чёлка на весь лоб в левую сторону.
Рост: где то 165-170см
-Вес: 50кг
-Телосложение: обычное, стройное
Милое личико
Законченная метка (жёлтый полумесяц с голубым контуром, вокруг полумесяца белые точки) и метка взрослого вампира (Завитки, звёзды, волны, каралы и рыбки). Цвет - голубая и жёлтая (двух цветная) и белые точки.
5. Характер
Всегда добра и ласкова со всеми. Эмоциональная - очень сильно переживаю за близких людей и иногда за посторонних. Готова прийти на помощь, утешить - и не знакомых тоже. Стеснительная. Тихая.  Не люблю быть в шумной компании, но хожу по вечеринкам. Девушка - весёлая, общительная - душа компании. Друзей мало, но очень верные. Любят называть меня Мэри. Могу легко кому-нибудь поверить, но чувствую кто врёт, а кто говорит правду. Бывает, если сильно разозлить, то могу не сдержать свою ярость...Могу постоять за себя и не нуждаюсь в помощи, за  исключениями - если мне сильно плохо на душе или физически. Не всегда готова к новым поворотам событий, и сложностям.
6. Биография
Родилась в России - в Городе: Комсомольск - на - Амуре, не в бедной семье, но и не в сильно богатой. Родители: Мать - Хранительница Луны. Родной Отец - Хранитель Океана (Узнала историю про родителей, только когда меня пометили.). Когда мне исполнилось 3 года, мама бросила папу. Жили у бабушки до 6 лет. Там Ма познакомилась с отчимом (человеком). Мы уехали в Хабаровск. Они пожинились.
Лет в 13 со мной начали происходить очень странные вещи. я ложилась спать, а просыпаться не понятно где... потом это прошло и началось, что мне снились аварии и на следующий день это происходило. Но потом и это прошло. В 14 лет у меня было ощущение, что за мной следят, и это не проходит...
Мне исполнилось 15 лет...

...Как я попала в Дом Ночи...

18:28
*Зазвенел телефон*
- Ало... Э... Алина, привет.
- Маш, ты где? Мы думали, что ты подойдёшь к парку, и мы все вмести поедим в лес к ручью на пикник. Ты что, забыла?
-  Нет, конечно! У меня просто болит голова…
  - Мэри, ну пожалуйста. Мы ждём только тебя! – Перебила она.
- Хорошо. Ждите.
20 минут спустя мы были уже в лесу. Мы шли к ручью, я разглядывала деревья. Чей-то чёрный силуэт промелькнул среди деревьев.
- Вы ни чего не видели? – спросила я.
- Нет, а что? – задал вопрос Макс.
- Да так, ничего.
Я решила не обращать на это внимание. А зря.
Когда мы дошли до ручейка из-за дерева вышил высокий парень. Сначала я не поняла, кто это. А потом я увидела серую метку.  Я была в полном удивление. Раньше я и не знала, что такое может быть. Он встал передо мной. Поднял руку и указал на мой лоб. А потом заговорил:
- Маша Никельтон! Ночь избрала тебя, и смерть твоя да будет твоим рождением. Ночь призывает тебя, повинуйся ее сладкому голосу. Твоя судьба ждет тебя в Доме Ночи!
У меня как будто взорвалась голова.  Подогнулись колени, и я упала, но была ещё в сознании. Лоб так горел, что было ощущение, что мне приложили к этому месту раскаленное железо. Я не сдержалась и закричала, а потом перед глазами всё поплыло и мир окутала Тьма.
Когда я очнулась, я не сразу поняла, где нахожусь. Потом увидела улыбающеюся мать, а следом и своих друзей.
- Ну наконец-то, очнулась. – Сказала мама.
- Что произошло? – в недоумении спросила я.
- Тебя пометили. Нужно в Дом Ночи тебе уезжать.
- Почему? Что значит пометили? И что это вообще такое?
И тогда она всё рассказала: рассказала, кто она,  показала свою метку (Жёлтый полумесяц и вокруг него белые точки. По лицу жёлтые, интересные завитушки и звёзды). Ещё она рассказала, что у моего родного отца голубая метка. И от полумесяца отходят завитки, волны, каралы и рыбы. Она показала его фотографию.
Я и мои друзья были в шоке. Оказывается, моя семья умеет скрывать метки, если захочет.
Потом я увидела свою законченную метку. Жёлтый полумесяц с голубым контуром, вокруг полумесяца белые точки.
- Ну всё. Теперь отправляем.
Я собрала вещи. Попрощалась с друзьями. Они обещали навещать меня.
Мама отвезла меня в Дом Ночи.
Вот так я и попала сюда.

(Если что, фантазия у меня хромает)

ПРИНЯТА!

Отредактировано Diamanda Mun (05-08-2010 04:01:17)

+2

7

1. Эрин Бейтс (Erin Baits)
2.17
3.Недолетка
4.Рост: 173см, Вес: 52кг, голубоглазая бледноликая блондинка из Оклахомы.
5. Эрин веселая, любит шутить, сплетничать, ходить по магазинам. Любит поболтать о мальчиках и о всем, их касающимся.
6. Эрин жила в Талсе, любила гулять с друзьями и встречаться с мальчиками. Но в один день ее пометили, и она пришла в Дом Ночи, где нашла друзей, в первую очередб - свою Близняшку Шони.
7. – У нас новенькая. Зацените! – заинтересованно-оценивающе заметила Шони, усаживаясь за «наш» столик в обеденном зале (читай – школьной столовке).
– Жуткое дело, Близняшка, просто жуткое, – поддержала ее Эрин с той же интонацией.

– Дэмьен, – вскипела Шони. – До каких пор ты будешь испытывать мое терпение…
– …своими идиотскими словесными фокусами! – закончила Эрин.

– Общий привет, Близняшка! – воскликнула Эрин. – Родители написали по электронке, что тоже не явятся, поскольку как раз в день Благодарения отправляются в путешествие на Аляску вместе с моей тетушкой Элейн и дядюшкой Вралем Ллойдом. Да пусть катятся! – Эрин пренебрежительно передернула плечами, давая понять, что скучает по своим родителям ничуть не больше Шони.

ПРИНЯТА!

+3

8

1.Афродита ЛаФонт/Afrodite LaFont
2.18 лет
3.Человек
4.Высокая стройная девушка со светлой кожей. Милое лицо обрамляют белокурые волосы, а кобальтовые глаза - пушистые ресницы. В придачу, ко всему имеет красивые руки, с тонкими пальцами, словно у пианистки и всегда идеальным маникюром. Длинные и стройные ноги не оставляют равнодушным не одного парня. Во всех жестах чувствуется особая грация и шарм. Афродита - икона стиля (и лишь в моде может найти что-то общее с близняшками). Она одета всегда от кутюр, стильно, модно и дико красиво.
Афродита всегда безупречна, от белоснежной улыбки, идеального макияжа и нежного, красивого голоска, до напедекюренных и наманекюренных ноготков.
Заканчивает образ девушки изысканый аромат самых дорогих духов.
5.В ней сочетаются стервозность и шарм. Ум и обаяние. Всегда может постоять за себя и не дать в обиду друзей. Она любит их, но тщательно скрывает свои настоящие чувства, также, как и все свои недостатки. Аристократичность и французские корни, делают её более привлекательной. Имеет хорошее воспитание и образование. Афродита - девушка из высшего общества, а они очень любят "низкие" выражения. Хорошо подвешенный язык, широкий кругозор и любовь к скабрезностям - это "фишка" таких людей как она. Афродиту никто так до конца и не понял, не узнал. Она следует по дороге Никс, делая ошибки, и исправляясь, падая и поднимаясь, она остаётся верна себе и своей Богине.
6.Афродита родилась в  обеспеченной семье. Отец - мер города Талсы, мать бывшая модель. С раннего детства её окружала прислуга т.к. родители не могли проводить должного времени со своей дочерью. Как только девочка чуть подросла, её тут же отдали в лучший детский сад, впоследствии в элитную закрытую школу, по окончанию которой она должна была поступить в лучший колледж, который только смогли бы найти её родители. Но этого не произошло, в возрасте 16 лет ищейка оставил на ней метку. Для родителей метка - стала клеймом. Они ещё больше отдалились от дочери.  С раннего детства внешность Афродиты вызывала восхищение, и девочка пользовалась этим. По приезду в Дом Ночи, буквально каждый парень, был готов лечь к её ногам, но ведь ей не нужен кто попало, ей нужен лучший и им стал, Эрик Найт - самый популярный парень в школе. Никс наделила Афродиту даром ясновиденья, с помощью него она могла узнать о ближайшей катастрофе спасти жизни невинных людей. Её популярность в Доме Ночи росла с каждым днём, и вскоре она возглавила Дочерей Тьмы - элитную школьную организацию. У неё появилась подруга- Венера, её первая лучшая подруга. Но вскоре она не переживает превращения и умирает на её глазах. Со временем Афродита понимает, что верховная жрица, что-то скрывает. Ей кажется, что Неферет свернула с пути Никс и не ошибается в этом. Так прошли несколько лет. Но в один прекрасный момент появляется новая недолетка, которая буквально производит фурор в школе из-за своей законченно метки. Афродита понимает, что возможно совсем скоро, уже не будет иметь такой власти в Доме Ночи, но не оставляет попыток добиться своего. Со временем она понимает, что Зои - союзник в борьбе с обезумевшей жрицей. Афродита даже сдружается с «кучкой-вонючкой» которая ранее не вызывала у неё ничего, кроме презрения. Чтобы помочь подруге Зои и искупить свои грехи Афродита даёт Стиви Рей испить своей крови. Каким-то чудесным образом это превращает её в человека. Недолгое время она скрывается в туннелях под Талсой с красными недолетками, но вскоре триумфально возвращается в ДН.
Афродита знакомится с сыном Эреба, по имени Дарий и по-настоящему влюбляется. Так же и воин души не чает в своей возлюбленной, что безумно льстит ясновидящей красотке. Дело осталось за малым, спасти мир от падшего ангела вместе со своими новыми друзьями.
7.Услышала шаги, обернулась
Хм...Эта та новенькая из-за которой здесь началась такая неразбериха? Она с Неферет...вероятно она- на ее стороне.
Подошла к Зои
-Я Афродита - ослепительно улыбнулась -Я провожу тебя
Хм...я скорее всего ей не очень понравилась, хотя какое мне до неё дело. Если встанет на моём пути, пожалеет,что на свет родилась
Язвительно ухмыльнулась

ПРИНЯТА!

Отредактировано Tiana (08-08-2010 13:16:44)

+2

9

1. Неферет/Neferet
2. 120 лет ( больше века это точно)
3. Верховная жрица Дома Ночи (вампир)
4. Неферет-вампир небывалой красоты. Обладает фигурой достойной богини. Роскошные огненно-рыжие волосы, ниспадающие каскадом, многих сводят с ума. От одного ее взгляда изумрудно зеленых глаз по спине пробегает мороз, и кажется что она знает о вас все.Она покоряет всех, кто имел смелость взглянуть на нее. Кто однажды встретился с Неферет - не забудет ее  никогда. Это самая красивая вампирша в своем городе. Все недолетки женского пола завидуют и восхищаются ей. В своем роде она богиня этого Дома Ночи. Своей красотой она вселяет в души недолеток чувство надежности. Ни кто бы и не подумал, что такая великолепная женщина-слуга тьмы...
5. Все считают Неферет идеалом доброты и милосердия. Она вселяет чувство спокойствия и защищенности всем, кто ее знает. И лишь не многие знают, что на самом деле Верховная Жрица уже давно променяла Никс, на демона Калону. Неферет жестокая, эгоистичная и слегка сумасшедшая. Но не всем же быть праведными мучениками... Ненависть, коварство, зло, фальшь, самовлюбленность. Она идет под девизом "Цель оправдывает средства".И никто не сможет ей помешать. Неферет готова лишить жизни любого, кто перейдет ей дорогу, даже тех, кто когда то был дорог ей. Ведь кто эти никчемные людишки, по сравнению с обитателями ночного мира?
6. В детстве с Неферет случилось много плохого. Собственный отец насиловал ее, пока она не стала вампиром. Она ненавидит людей, и готова при малейшей возможности отомстить всему человечеству. Когда-то она была преданной Верховной Жрицей Никс, но предала свою богиню,  и перешла на сторону зла. Теперь ее бог Калона. Она стала наставницей Зои, по прибытии девушки в Дом Ночи, но попыталась убить ее. Неферет не щадит ни чьих чувств. Ради своих целей она убила своего любовника Лорена, и не только. Ей нужен только Калона, и еще не помешал бы весь мир у ее ног. Неферет решила занять место главной Верховной жрицы, ведь это позволит ей беспрепятственно начать войну с людьми, но добро вновь оказывается сильнее...
7. Я видела, как Зои сидела одна в комнате и смотрела в потолок, а в её глазах была пустота. На миг мне стало её жаль, ведь теперь я снова не могу читать её мысли, и весь план был провален, но уже в голове рождался новый. И, вдруг, во мне проснулась человечность...и я уже почти вошла в комнату к ней, чтобы извинится, но одёрнула себя, вспомная для чего всё это делаю, и с огнём в глазах, раздражением внутри и ненавистью ко всем я развернулась и ушла прочь. Я должна была придумать новый план...

ПРИНЯТА!

Отредактировано Neferet (13-08-2010 11:20:05)

0

10

1. Полное имя (рус/анг)
Drek Bell
Дрэк Бэлл
2. Возраст
18 лет
3. Статус (недолетка, вампир и т. д.)
Недолетка
4. Внешность
Русые длинные волосы, вечно на геле или лаке. Яркие голубые глаза. Рост 173 см. вполне худой, т.е. скорее накаченное телостожение.
5. Характер
Веселый парень, любит пошутить и красивых девушек. Иногда страдаю от своей прямолинейности и открытости. Так же люблю заморачивать и путать людей. Вампиров, несомненно уважаю, в отличии от простых смертных. Остальное вы можете у знать обо мне из простого общения.
6. Биография
Родился я 24 октября.
Однажды, возвращаясь с ночного клуба, я встретил ищейку, которая пометила меня. И я был вынужден попасть в Дом Ночи.

ПРИНЯТ!

Отредактировано Drek Bell (09-09-2010 14:53:44)

+2


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Все для ролевой игры » Анкеты персонажей