House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Фан-Фикшен » Фан-Фики


Фан-Фики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если слишком длинное, оставлять ссылку.

0

2

Название: Первая любовь Джеймса Старка.
Автор: TigerLove
Рейтинг: G
Жанр: Рассказ-воспоминание. Драма.
Персонажи: ДЖеймс Старк, Фанти, таинственная девушка
Краткое содержание: История первой любви.
Бета: TigerLove
Статус: Закончен
От автора: Рассказ-воспоминание о любви.

_______________________________________

Старк ненадолго задумался а потом стал рассказывать:
- Это случилось на втором году моего прибывания в Доме Ночи.Уже тогда мой дар проявил себя. Я был достаточно популярен, но занятия с моим наставником забирали все свободное время и я не обращал ни на кого внимания. Со мной постоянно рядом была моя Фанти. - на этих словах Старк грустно улыбнулся. - она никогда не покидала меня. Как ваши кошки она всегда следит за мной, только она не настолько самовлюблена и самодостаточна. Она нуждалась во мне. Но однажды она пропала. Я не знал что мне делать. В Доме Ночи все вампиры и недолетки скептически относились к тому факту, что у меня вместо кошки собака, но меня это не волновало. Я не обращал на это внимания. Но когда она пропала, я понял как много она мне давала. Что она всегда была рядом со мной и из за этого я не чуствовал одиночества. Не чуствовал что я один. Мне было очень тяжело обходиться без Фанти. И однажды когда я шел на урок, я услышал ее лай. И пойдя на него увидел как моя собака играет с какой то недолеткой. Это был настоящий шок для меня. - Старк взлохматил волосы рукой и продолжил - Это была незнакомая мне недолетка. Она поступила видимо совсем недавно. она была милой. И ей нравилась моя собака. Впервые я встретил такую недолетку. Мы очень быстро подружились. Она была такой милой и спокойной. Мне было с ней очень хорошо. Я всегда мог на нее положиться.
Старк откинулся на стуле и его глаза вновь затуманились дымкой воспоминаний.
Мы провели вместе с ней год. Мы почти никогда не расставались. Она всегда меня поддерживала и помогала осозновать мой дар. Наверное мы со стороны были похожи на тебя и Близняшку - добавил Старк посмотрев на Шони. - а потом все случилось. Это произошло неожиданно. Ничто не предвещало этого. Она всегда чуствовала себя отлично, Но в тот день ей стало плохо. Мы не придали этому значения и проводили день как обычно. Гуляли, смеялись, шутил, бегали с Фанти. А потом ей резко стало плохо. Она начала захлебываться и к моменту когда к нам подощли взрослые вампиры ее уже не было. Она ушла. И с тех пор все кого я любил меня покидали. КТо то просто уходил-превращался,кто то умирал. Но чуства которые я испытывал к ней казалось ушли вместе с ней. Пока я не встретил Зо. Но теперь она тоже ушла... - Старк отвернулся ипосмотрел на потолок. - Наверное это моя кара...
История повторяется. Чуства возвращаются. Но так дальше не может продолжаться...

Подпись автора

0

3

классно*

0


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Фан-Фикшен » Фан-Фики