House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Книжная серия "Дом Ночи" » Обожженная


Обожженная

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

***

0

2

Обожжённая... Мне так здесь жалко было всех, особенно старка... он чуть не умер, но всё равно спас Зои... какая же у него добрая душа...) :love:

0

3

Я попозже отправлю в эти темы тексты книг. Сейчас я пытаюсь разобраться с оформлением сайта.
Я еще книгу не читала, жду когда она появится в магазинах.

0

4

А я уже прочла... Столько плакала...((

0

5

Я провела рукой и остановилась у того шрама который остался когда он спас мою жизнь в первый раз. Я удивилась поняв что все еще хватаюсь за золотую нитью Я мягко подняла запястье Старка и обматала его золой нитью. Шелковистая длина уплотнилась искревляясь, затем закрылась напоминая старого Стража, как я увидела на браслете Старка были изображены три стрелы одна из них была сломанной.
"Спасибо, тебе Богиня," - прошептала я. "Спасибо тебе за всё."
Затем я положила руку на сердце Старка и склонилась вниз. Прежде чем я прижала свои губы к его, я сказала: "Возвращайся к своей королеве, Защитник. Всё закончилось." И потом я поцеловала его.
Как только его веки затрепетали и открылись, я услышала мелодичный смех Никс, заполнивший моё сознание, и её голос, говорящий:
Нет, дочь моя, это еще не конец, это только начало...

Вот конец Обожжённой был... я так ревела от счастья что они вернулись...

0

6

спасибо, Стиви Рей.
А когда книга появится в магазинах??

0

7

В Москве в конце июля (то есть через несколько дней), в остальных городах в зависимости от удаленности от столицы.

0

8

Надеюсь, у нас скоро появятся

0

9

Я тоже жду книгу поэтому любопытство я победила) в иркутске она будет в конце августа((((((((

0

10

у нас уже есть!!))) скоро куплю Правда, она стоит 460 руб.

0


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Книжная серия "Дом Ночи" » Обожженная