House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Дневники участников » Дневник Reginleif


Дневник Reginleif

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

2 октября.
уже столько дней в Доме Ночи! конечно уроки не такие тупые как в школе, но и домашнего задания хватает... ни друзей пока, ни подруг. и как-то жутко. говорят, каждый из нас может умереть в любой момент, учителя уже на это и внимания не обращают. кошмар! (но есть и странности - кто бы мог подумать, что в школе, пусть даже и вампирской, разрешат пить вино)

0

3

какое-то там октября.
отвратительный день. жуткая по меркам осени жара. к тому же я забыла сделать вампирскую социологию. и чуть не сдохла на верховой езде - после того, как я убрала эти клятые лошадиные говяшки! нет, мне просто интересно, у нас каждый урок будет такой? хрено... ну не очень день в общем.

0

4

октябрь. КАКОЕ ЧИСЛО???? вечно забываю. точно больше десятого. 11 наверно. в общем, проехали.

нам в расписание поставили новый предмет - кажется, что-то связанное с кошками (блин, ниче не помню... мозги в отключке...). думаю мне понравится - я ж с кошками могу общаться, все такое. сходить на пруд что-ли? вчера подруга рассказала о своем четвертом парне. скоро у нее их будет больше, чем у нас учеников. похоже, бедной девочке мерещатся лавры Зои Редберд. та, говорят, вообще с человеком тайно встречалась. или встречается, кто ее знает? вот так вот, короче. ну ладно, пойду я куда-нибудь.

0

5

Вернулась откуда-нибудь... ну это я так, к предыдущей записи. кошачью философию нам в расписание так и не поставили. ах,да! событие дня. я чуть не подралась с какой-то стервозной тупой блондинкой. кто бы знал, что здесь такие есть!

0

6

октябрь. где-то 22.
очень плохо себя чувствую. мне даже разрешили не посещать некоторые уроки. боятся, что помру? не дождетесь.

0

7

конец октября.
мне еще фиговей. скоро Новый Год. ну не совсем скоро конечно... через 2 месяца.... а скорей бы. а то уже все бесит помаленьку.

0


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Дневники участников » Дневник Reginleif