House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Локации для ролевой игры » Школа "Дом Ночи"


Школа "Дом Ночи"

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Вот я появилась в Доме Ночи, и мне страшно, потому что все, как один, пялятся на мою золотую Метку.
Теперь и я понимаю Зои...

0

12

*подошла к Нэйси*
"Слушайся Стиви Рей, дочь моя. И все будет хорошо."

+1

13

-Кто здесь?
Мои слова повисли в воздухе. Я вздохнула.
Да, мне говорили, что может явиться призрак, или некое подобие...
Я снова вздохнула. Если это Никс, то я постараюсь...

0

14

* Смотрю на Зои*
- Привет, Зет! Да - я такая и меняться не хочу!

0

15

пол часа спустя...
* Читаю письмо*
""Я хотела зайти без предупреждения и позволить каждому знать, что я в порядке. Любимые мои, кажется, некоторые из Вас волновались за меня после моего несчастного случая. Не волнуйтесь!! Бабушка цела и возвращается с добрыми Сестрами Бенедиктинского Аббатства. И помните, жизнь- это волшебный хаотичный танец, она не имеет конца.
Я желаю Вам все самого наилучшего!
Бабушка Редберд"
Хорошо. Надо показать это письмо всем остальным..."
" А пока, я хочу побыть в одиночестве...прогуляюсь до леса, может свежий воздух поможет?..."
Лес ----->

Отредактировано Stevie Ray Johnson (03-08-2010 10:27:53)

0

16

Я люблю гулять одна, особенно по пустынным коридорам школы...до звонка, когда практически никого нет...

0

17

*прозвенел звонок. Вздрогнула и поспешила на уроки. К сожалению, без Шони*
"И куда она делась? Даже не разбудила! Тоже мне Близняшка!"

0

18

*звонок с уроков*
*иду, сердитая на Шони, в нашу комнату и думаю*:
"Куда она делась?"

Комната Шони и Эрин ===>

0

19

Так. Я здесь припишу вот такую штуку. Только на меня не орать. Никс, если что удалишь...

Школьная форма

  "В школьной вампирской форме, как я и предполагала, преобладал черный цвет. (Хотя, казалось бы, дизайнеры могли уйти от клише и не плодить одинаковых типов в готически-черном. Впрочем, это мое личное мнение.)
Но, в общем-то, и это следует признать, в целом вампирская форма смотрелась совсем неплохо, и черный цвет здорово оживляла едва заметная шотландская клетка темно-бордового, синего и изумрудного цветов. На нагрудных кармашках блузок и пиджаков недолеток я заметила рисунки и узоры, вышитые золотыми или серебряными нитями." (Зои, "Меченая")

Что означают эти символы?

Третья ступень обучения - серебряная спираль, вышитая на груди, - лабринт богини Никс. Этот символ означает начало Бытия. Недолетки только вступают на путь Ночи, познают мудрость Богини и возможности своей новой жизни.

Четвертая ступень обучения - золотые крылья Эроса. Эрос – бог любви – ребенок Никс. Эта эмблема напоминает ученикам о любви Никс, и крылья символизируют непрестанное движение вперед.

Пятая ступень обучения - золотая колесница Никс, за которой тянется звездный след. Эмблема означает, что недолетки продолжают путешествие Никс. А звезды символизируют магию двух прошедших лет обучения.

Шестая ступень обучения - вышитые серебряной нитью силуэты трех мойр - дочерей Никс. Одна из них (Атропос) держит в руке ножницы, символизирующие окончание школы. А для некоторых - конец жизни.

Эмблема профессоров - серебряная вышивка с изображением Богини, держащей в поднятых над головой руках полумесяц.

Школьные правила

1. Занятия в школе начинаются в 8 вечера и заканчиваются в 3 часа ночи.
Спортзал открыт до рассвета.

2. Два раза в неделю в Храме Никс проводятся ритуалы, на которых обязаны присутствовать ученики.

3. В Доме Ночи любая кошка может выбрать Вас, и тогда вы будете принадлежать ему или ей. Не наоборот.

4. Никто в Доме Ночи ничего не может украсть. Вампиры об этом мгновенно узнают, и тогда вору несдобровать.

5. Вне школы нельзя носить форму, даже отдельные ее части.

6. Когда недолетки выходят за пределы школы, они обязаны скрывать свою Метку с помощью специального крема (консилера).

7. Недолетка всегда должен находиться поблизости от взрослых вампиров. Если недолетка оказывается лишен контакта с ними, процесс Превращения катастрофично ускоряется, и недолетка погибает. Поэтому нельзя отсутствовать больше нескольких часов.

8. Категорически запрещается недолеткам поддерживать отношения с людьми из прошлой жизни.

9. Нельзя пить кровь живых людей. Это может привести к их смерти или Запечатлению (см. раздел Вампирская социология).

0

20

лучше создай отдельный форум "Правила школы" или что-то типа того...потому что, по-моему, здесь просто пишут, что делают

0


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Локации для ролевой игры » Школа "Дом Ночи"