House of Night - Дом Ночи

Объявление


Добро пожаловать в Дом Ночи!

Идет набор игроков для ролевой игры...
Администраторы: Нефтида (Никс), Stevie Ray Johnson
Роль Зои Редберд СВОБОДНА!

ВНИМАНИЕ!
Первый квест уже появился!

Ролевая игра "Дневники Вампира"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Герои Дома Ночи » Близняшки: Эрин Бэйтс и Шони Коул


Близняшки: Эрин Бэйтс и Шони Коул

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

У нас тоже свой дом ночи...
И Дэмьен с Джеком есть...
Только по другом это будет Денис и Костя или Андрей и Илья или Сергей и Сергей...У нас тут 3 пары подходят...
Я Стиви Рей ( так немножечко по внешности...) А так можно и Зоей назвать - (У меня и Данил, Сергей и Илья)
Саша (женский род) - Вылитая Стиви Рей - Такая же тихоня и всё такое, короче - по характеру Стиви Рей.... ну и по внешности, только у неё волосы подлиннее...
Влада - Афрадита по характеру, а по внешности только если волосы перекрасить на блондинку - будет вылетая Афродита...
Оля и Света - близняшки. Оля - Эрин, а Света - Шони (только с белой кожей)Друг друга понимают с полу слова.... и т.д.

0

12

Nasy NandS написал(а):

не совсем противоположные. Они только по внешности не похожи.

Противоположности - потому-что одна огонь, а другая вода...

0

13

классно у вас так! А у меня, к сожалению, ничего подобного...

Кгхм...не хочу показаться невежливой, но надо обсуждать нашу с Шони персону)

0

14

Хорошо, Близняшка. Клёво-плёво.)))
Ой, божечки! Только не убивайте меня. Я просто так сказала.

0

15

Ну вот, люди, посмотрите! Стоит создать шедевр - и тут же плагиат! ;)  ;)
ох, божечки.... :playful:

0

16

Никс,
Паша не может быть Эриком! Эрик же сволочь! и я не Крамиша! сначала ты говорила, что я похожа на Шони,  теперь - что на Крамишу, в ДВ уговорила стать Бонни... Я похожа на темнокожую? да разве что по сравнению с тобой! ( у нашей Никс в реале почти идеально белая кожа)

0


Вы здесь » House of Night - Дом Ночи » Герои Дома Ночи » Близняшки: Эрин Бэйтс и Шони Коул